Условия провоза горнолыжного снаряжения

Австрия

На рейсах а/к Аэрофлот Лыжное снаряжение, лыжные доски (snowboards), включаются в норму бесплатного провоза багажа.

Комплект лыжного оборудования включает в себя: 1 пару лыж, палки, ботинки и перевозится бесплатно в случае, если общий вес перевозимого Вами багажа, вместе с лыжным оборудованием, не превышает установленные бесплатные нормы.

Норма бесплатного багажа 20 кг + 5 кг ручной клади. Если имеется общий перевес багажа и предельный вес лыжного снаряжения (лыжи или лыжная доска, лыжные палки, ботинки) не более 15 кг, то один комплект подлежит оплате как за 3 кг или по фактическому весу (выбирается меньшее), также подлежит оплате и фактический перевес места/мест багажа, подлежащего регистрации.

Если Ваш комплект превышает 15 кг, то каждый дополнительный килограмм подлежит оплате по действующему тарифу оплаты сверхнормативного багажа на данном направлении.

На рейсах а/к SKY EXPRESS Скай Экспресс поддерживает Вас в выборе здорового образа жизни и вполне разделяет с Вами увлечение горнолыжными видами спорта! Вы можете провезти бесплатно горнолыжное снаряжение, а именно: одну пару лыж с лыжными палками или сноуборд в чехле и дополнительное снаряжение (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) общей массой не более 15 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к ВИМ-АВИА Пассажирам, отправляющимся на горнолыжные курорты, разрешается бесплатный провоз снаряжения (пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда) в чехле и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) общей массой не более 20 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к КАВМИНВОДЫ АВИА 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к ГЛОБУС На одного человека разрешается бесплатный провоз горнолыжного снаряжения (пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда) и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) в чехле общей массой не более 20 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 20 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к Московия 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к BULGARIA AIR Пассажирам, отправляющимся на горнолыжные курорты, разрешается бесплатный провоз снаряжения (пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда) в чехле и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) общей массой не более 20 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к FLY NIKI Разрешается бесплатный провоз горнолыжного снаряжения (пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда) в чехле, в дополнение к норме бесплатного провоза багажа,

Норма бесплатного провоза багажа 20 кг + 5 кг ручной клади.

Внимание! Просьба за 8 дней до вылета прислать информацию о намерении туристов взять с собой горнолыжное оборудование.

На рейсах а/к ТАТАРСТАН Пассажирам, отправляющимся на горнолыжные курорты, разрешается бесплатный провоз снаряжения (пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда) в чехле и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) общей массой не более 15 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к RED WINGS 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к КОЛАВИА 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к Норд Стар 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.

На рейсах а/к ОРЕНБУРГСКИЕ АВИАЛИНИИ 1 зачехленный комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Норма бесплатного провоза багажа 15 кг + 5 кг ручной клади.