Куба


Куба 



остров Свободы...




Кубинский архипелаг расположен в западной части Карибского моря, здесь круглый год светит солнце. Отдых на Кубе это не только приятные солнечные ванны, но и знакомство с интересной и богатой культурой, возможность побывать в новых удивительных местах и познакомиться с необычными людьми.


Остров Куба всегда ассоциируется с безграничной свободой и жизнерадостностью. Люди здесь никогда не унывают и ценят то, что имеют. Вот почему туры на Кубу пользуются такой популярностью. Здесь всегда хочется радоваться и веселиться. Природные красоты, прекрасные пляжи, доброжелательные местные жители и множество развлечений. На Кубе созданы все условия для полноценного расслабления, отели Кубы просто всегда рады своим гостям и новым друзьям, именно поэтому они просто созданы для обеспечения комфорта отдыхающих.


Курорт Варадеро, с его чудесными пляжами, волшебной природой и разнообразием развлечений, считается самым популярным на Кубе. Зажигательные блюда кубинской кухни подарят незабываемые вкусовые ощущения, заставят влюбиться в эту страну и обязательно вернуться снова.


 

 

 

Если Вам по вкусу весёлая жизнь, безудержное веселье,

вы готовы к новым впечатлениям, приглашаем вас на Кубу!








О стране
Карта
История
Отели
Визы
Города и курорты
Китай